сводные братья/сестры это хорошо?)

наш папашка притащился со своей дочкой на ДР))
та привязалась к моей дочери, говорит хочу еще к тебе приехать в гости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (26500)
Да
Это хорошо
Это кровные люди
Я всячески ЗА то что б моя общалась с сестрой по отцу. Девочка подрастет,если её мама не против,хочу поехать с ними двумя на отдых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2939)
У меня сводные только братья и сестры))))Я была очень рада,тому что они есть))К сожалению сейчас не общаемся,но если им нужна будет помощь никогда не откажу))))
Наставник (77273)
А что плохого в родстве?
Наставник (85571)
У вашего папашки есть еще дочь? так они не сводные, они родные) по отцу.
у меня брат такой есть, младший)
Верховный Наставник (242121)
Если дочь не против - пусть общаются.
Сын с братиком старшим от первого брака бывшего общается
родной крови много не бывает)
Просветленный (714454)
У меня два по папе,и я их очень люблю,но у нас огромная разница в возрасте,особенно мелкий,он мне что-то среднее по ощущениям между братом и сыном,я его не просто люблю,мне кажется я за него порву и съем))))
Наставник (82987)
есть и сводная сестра (дочь отчима)
есть родная сестра по матери
и родной брат по отцу
всех люблю, со всеми общаюсь))
Верховный Наставник (125709)
даже не знаю
но ужасного точно ничего нет