Я чета нипонила про свидание...

Если был секс один раз, то ВСЕ последующие встречи ТОЖЕ ДОЛЖЕН быть секс? Т.е. все встречи дальше только в койке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
мне особенно понравилось-
"если криты, то простительно, а если и ртом отказывает, то уже можно считать это нежеланием
доставлять удовольствие мурчине и, следовательно, концом отношений"
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240268)
вот и я не поняла!
Не пойму это здешние мужчины правда так думают или просто мечтают..........
Просветленный (715371)
Встречи последующие....жизнь, сцука....
да. как это ни печально.
ну это у тех, у кого сперма носом идёт
другие и просто погулять могут))) или в кафешку сходить))
Советник (2939)
Та ну бред какой то можно же просто без секса в кафе сходить просто прогуляться поболтать,а то вдруг в сексен хороша ,а в разговоре ихний и евошный(утрирую)
Верховный Наставник (242394)
Не факт, что последующие будут) Но если будут - скорее всего в койке
Хранитель Истины (313525)
да нет))
Видимо после долгого отсутствия секса нужно быстро на первом свидании чпокнуться, что бы снять напряжение , что бы можно было уже нормально пообщаться))
Ну если других общих интересов нет ,то что еще делать...?
Сколько с мужчинами общаюсь у многих одна проблема. В койке все хорошо ,на вид вообще кукла ,а рот откроет и бежать хочется...Месяц прошел и уже ни секса ни борща не хочется ...
:-)
Наставник (59527)
Нормальная практика, встретились, пообщались, желания совпали, секс без вторжения в личную жизнь и без претензий, если кого то что-то не будет устраивать расстаемся. Поэтому ничего странного нет)))