Пока мне тут поговорить не с кем, я вас вопросами замучаю )) Минут 10))

Вы штрафы за превышение скорости, которое камеры фиксируют как оплачиваете ?
И откуда о них узнаете ?

У вас их много? (
Или вы теперь не превышаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33297)
щас лента мне нравится — ты и эльза что может быть лучше?
не останавливайся!

мне в ящик кидают
надо курьеров на костыли поставить чтобы не доходили до меня повадились черти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мы переписали мою машину на мужа, и теперь он платит свои штрафы. А так только я выплатила около 1000 евро, но потом мне надоело)))
мужу напоминаю платить. в Испании домой приносят. А вот в Румынии, узнаешь от администрации, когда придет налог за дом платить и тут сЮрпрайз!