"В кабаре не выступаю ,юбки мне не к чему ." А вы до какой степени ушли от юбок в сторону брюк?

Совсем отказались? Или все-таки иногда надеваете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46811)
Вовсе не по этой причине...
Я всегда носила и любила платья...
Но, стремительно набрав вес, не смогла сразу найти свою, платьешкину нишу... То, что носила и нравилось всегда, на моей нынешней хфигуре было бы смешно, а привыкнуть к новым объёмам - время и силу духа надо...))
Я теперь примерно представляю, что мне подойдёт и не далее, как второго августа, спустя девять лет с последнего платья, 44-го советского размера, я купила ....
Очень даже не дурно, по сравнению с "мисс бигсайз"...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
С этой жарой
Платья, сарафаны только и ношу
Наставник (82987)
есть одна юбочка в клеточку.. в позапрошлом году купила.. одевала раза три))
Просветленный (715073)
Я знаете ли..... постоянно выступаю в кабаре
Полностью отказался)))
Эльза,милая....вообще не выступаю в кабаре....
Просветленный (653239)
До сильной.
Юбки надеваю только на какие-то мероприятия, куда в брюках идти не принято.
Практически ушла. Этим летом носила только одно платье, да еще юбку- шорты и юбку-брюки. Они выглядят как юбки, но опять штаны.
осталось у меня две юбки)
ну как то мне удобней брюки
не знаю..я в кабаре и в брюках могу если что))))
Хранитель Истины (321553)
В жару иногда надеваю, но штаны чаще. Мой внутренний мужик протестует против юбок.
а, значица юбки нужны только для кабаре? Век живи)))))))))
Я все ношу, отсталая)))))))
Хранитель Истины (324318)
На работе я почти всегда в юбке. Да и летом могу носить летние платья.
Так что фифти-фифти.
Хранитель Истины (313522)
наоборот , вернулась в юбки и платья, но и про брючки не забываю)
Наставник (50168)
Юбки у меня - зимний гардероб ) Т.к. штаны не заправляются в сапоги ) Летом я предпочитаю тонкие штаны, чтобы скрыть свою аристократическую бледность ног ) Но могу и наплевать на это, надеть красные труселя, дырявенький лен и пойти раздражать коллег ))
Верховный Наставник (101033)
В этом году опять стала юбки носить). Лето у нас в этом году очень жаркое.