Как считаете стоит ли девушке возмущаться в соцсетях что она не прошла фейсконтроль на вечеринку в ночной клуб ,если на афише было написано "красивым девушкам вход бесплатный"?

если чо,то я на фб срач под её постом читала..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (281982)
эт не она виновата это фейсконтроль был просто трезвый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240004)
я бы молча плакала в уголке!)))))
Просветленный (594851)
Несколько лет назад фейс контроль в США и Европе приравняли к ущемлению прав человека.рф как всегда в списке развивающихся стран ;((((