У вас жизнь сложилась на данный момент так ,как вы хотели ,а может быть иначе не смогли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Полностью все как по сценарию складывается только у зацикленных на карьере невротиков
А потом они сидят одинокими,зимними вечерами и рыдают в своём огромном особняке о своей потерянной жизни,и о том,что их никто не любит
Впрочем,рыдать в особняке куда комфортнее,чем где-то еще
Потому что что у других сценарии еще более нелепые

Добрый день!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12638)
Сценария разработанного не было. Но и предложенный жизнью вариант его не очень радужный.