Вот "новые русские" были, а "новые украинцы" были? Или у них сейчас время только к этому подошло?

Вся дестабилизация нынешняя, явно повлияет на Украину, бандитизм будет по всем регионам...новые воры и т.д...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4251)
Конечно были. Носили такие же малиновые пиджаки с карманами, ездили на разборки, кидали банки, отгружали лихтеровозами металл Вьетнаму, умирали, эмигрировали, остепенялись. В Союзе все были русскими, после его развала не придавали особого значения национальности. Сейчас хуже, ненависть между народами сродни идиотизму. Дестабилизация в мозгах и душе страшнее воровства.