Вы какое мороженое едите ? Интересует название и фирма.

Здравствуйте.

Только про кафе и рестораны не надо.
В киосках что покупаете ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (281982)
.. во всех выше перечисленных марках присутствует пальмовое масло никакое не ем!

привет)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
раньше было Инмарко Ява .вот его .еще Экзо инмарко .но редко теперь покупаю ..
Верховный Наставник (104258)
Коровка из Кореновки
Верховный Наставник (135341)
В киосках ничего не покупаю.
Мороженое разное всякое, в основном берем килограммовыми упаковками. Пломбир, или шоколадное. Или в пачках, штук по 10. Сейчас в морозилке пачек 6 фруктового, кусок пломбира и в корытечке шоколадно-лимонное "Монако"--самое вкусное. Но дорогое, шопипец!)
Привет!
Просветленный (794109)
да ничего, не люблю я его
Венский Вальс, редко

привет))
не люблю. редко пломбир в шоколаде
ещё кофейное люблю когда попадается
но его что-то совсем мало стало
Наставник (77273)
Сейчас 1 с клубникой, в упаковке на кг
Другое черешневое, с белым шоколадом
А так магнум люблю, двойной шоколад
Наставник (33297)
крем-брюле
если нету крем-брюле — ванильное беру

привет алиса! ))
Просветленный (595100)
Название не запоминаю .оно должно быть с шоколадной крошкой или крем Брюлле .
Наставник (26500)
Марс
Магнат Айриш Крим, Экзо Манго-Малина эскимо, Cornetto Манго-Маракуйя, КАРТЕ Д'ОР ДЖЕЛАТО ФИСТАШКА или любой другой вкус - всё это продукция инмарко, но едим очень редко
Я Рудь беру. Практически всю линию.https://rud.ua/ru/products/ice-cream/