А Вы в огуречный салатик что добавляете?

Можете рецептик свой оригинальный присоветовать?

Я вот к тертым огурцам только тертой редиски добавила и масла подсолнечного. Ну там соли, перца, пряностей... Едабельно показалось…

А у Вас какие варианты отработанные есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (590515)
Много травы семена горчицы и стебли сельдерея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Салатик "Мизерия", польский рецепт: огурцы чистим, режем, посыпаем солью и немного сахаром. Мелко режем укроп, много укропа). Все это поливаем сметаной, тоже обильно. Чтобы орурцы почти плавали. Можно охладить и есть даже без мяса или рыбы))
Ученик (121)
огурцы в любом види едабельны
Наставник (72685)
так то только воТку! ..(*