Пля, очухался!) +

«На Майдане кровью умылись
На слова на сладкие купились
А теперь хотят нас подробить
И по ветру роспорошить», – поёт Файфура.

Раскритиковал музыкант и разрекламированный властями безвиз – оказывается, он только помогает украинцам выезжать на работу прислугой в Европу.

«И в карманах теперь за границу паспорта
Уже готовы бежать и дома закрывать
А то счастьечко нам
Мыть задницы в Европе дедам», – говорится в песне.

В завершение Файфура призвал остановить унижение и дать отпор тем, кто «дробит» украинцев.

«Не зря мы кровью омылись
На сладкое не все купились
Хоть теперь не дадим себя подробить
И по ветру роспорошить», – так завершается новое творение украинского патриота.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (159595)
да шшоб воны уси поедом зьелись...каструлеголовые кровоевропийцы...