А ты уже сливаешь деревянные? сколько баксов закупил+

09 августа 2018
Курс доллара превысил 66 рублей, евро стоит более 77 рублей на торгах московской биржи
Акции Аэрофлота упали на 8% из-за ожидания новых санкций, — сообщает «Интерфакс».

Акции Сбербанка подешевели на 4%, бумаги РусАла на 3%, банка ВТБ на 2%.

США планируют ввести новые санкции против России в ответ на события в британском Солсбери, где были отравлены бывший сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Американские власти также требуют от Москвы гарантий неприменения химического или биологического оружия. В противном случае будут введены новые санкции. Речь идет о существенном ограничении импорта и экспорта. Кроме того, возможна приостановка полетов в США авиакомпании Аэрофлот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594862)
Мы все слили по 28 рублей когда было и по 32 евро .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
арыча откупают, не переживай
уже -6% от начала
не взять арыча по 104 это надо догадаться, или не иметь совсем денег
вот щас пойду пенсию получу и сразу закуплю
Верховный Наставник (109447)
Не !..кода будет " рывок в экономике" эти баксы без надобности