Сегодня мне одна коллега сделала замечание. что у меня на солнце через ткань юбки.. цвет трусов

виден. На что я сказала, что я работаю не на солнце и мне пофигу ) Но вообще меня как-то это покорежило. потому как кому какое дело до моих трусов. Лето , +30, все ходят в легких тканях, которые просвечивают на солнце..

Собственно вопрос. Вы рассматриваете у коллег трусы? Какой фасончик и расцветочку они предпочитают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (222465)
Машенька, она просто завидует твоей точёной фигурке..

Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Я одеваю трусы в цвет одежды)) чтоб глаза не резало таким вот внимательным))
Верховный Наставник (241816)
Некер мне больше делать))) Привет, Маш)
Верховный Наставник (103678)
Других не рассматриваю,но нижнее белье у меня под цвет платья или костюма.
Просветленный (794097)
Рассматриваю канеш) но МОЛЧА )))
Верховный Наставник (139480)
Мне на той неделе так сказали,ответила,что вообще перестану носить если их раздражает
не далее как вчера такое же замечание дочке хотела сделать))
но сдержалась) подумалось то о чем ты говоришь
лето..жара..да пусть ребенок ходит как ему нравится
не безглаз же.. сама видит что носит))))

Привет Машунь))
Наставник (87468)
Коллега интересовалась моим бельём.На её вопрос,я ответила очень просто
Люблю дорогое и фирменное.Могу посоветовать и ей свой любимый магазин.Чтобы не завидовала.
Больше никто с вопросами и советами не пристаёт
Наставник (82987)
ой)) вспомнилось
у нас на работе был дяденька - дизайнер
очень он любил белые брючки и под них..мм.. толи ваще ничего не одевал.. толи там были стринги)))
как-то шла за ним на работу - глаз не могла оторвать от этой круглой упругой попы
Верховный Наставник (135329)
Я сама в такой юбке хожу. Тончайший лен. Знаю, что просвечивает. И мне плевать.
Не, ну труселя под нее ношу не яркие. Предпочитаю слипы.
Просветленный (710820)
В следующий раз демонстративно при ней сними и кинь в морду,скажи,всё сняла,чтоб не раздражать,а теперь как вам?
Наставник (26500)
думаю,она из добрых побуждений вам указала на этот факт
ну ,как говорится, "благими намерениями......"
Верховный Наставник (240810)
Предпочитаю без.
Наставник (83902)

Лето , +30...
...лучче ваще бис труссофф!
Собственно ответ - рассматриваю, тока у молодых кобылок))))))))))
Я всегда все рассматриваю))
Верховный Наставник (154052)
Я бы тоже сделала замечание, но только не замечание, а предупреждение, типа имей в виду, трусы видны - стремно выглядит. Ведь часто сам этого не замечаешь.
Разве лучше, когда за спиной будут ржать, что Матильда светит трусами на работе?
ну, дамы очень странно понимают свою обнаженку
ведь если мужчина расстегнет ширинку и вытащит - все будут пялится и неудомевать, правда?
просвечивающее белье вызывает недоумение и привлекает внимание тоже
можно сколько угодно надевать маску, но пялятся все
Маш, на будущее: покер фейс и тихо так
ей на ушко: пошла на йух, старая карга.
И мило так улыбаешься, и хлоп - хлоп ресничками))
Наставник (46811)
Почитала все советы...)))
Я, наверное, всё-таки ханжа...)
Машунь! Я недавно купила платье, несмотря на двойную ткань, оно серавно очень просвечивает...
И надела бельё в цвет тела...без кружев и резинок...
Никто даж и не догадался, в смысле - женчины, что на мне были трусы...