Петюня что, йопнулси?!) БТР-4 - разработка 2002 года!) +

Первый экспериментальный корпус бронетранспортера БТР-4 уже собирают на заводе им. В.А. Малышева в Харькове. Сейчас идет сборка и сварка нижней части корпуса военной машины. Всего сварщики, слесари и инструментальщики завода должны соединить более 1700 деталей, из них более 400 — бронированных, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Об этом на своей странице в Facebook написал президент страны Петр Порошенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93231)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Россия успешно "модернизирует" металлолом конца 50- х