Есть зелёный змий, ещё который заставил Адама и Еву греховно чпокнутся, удав Каа+

а вы каких ещё знается змиев?
ещё этого вспомнил

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176704)
Гадюкин гадюкинович мне попадался в лесах. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
причём тут чпокнутся
Наставник (43623)
Что это еще за "зелёный змий, ещё который заставил Адама и Еву греховно чпокнутся"? Не было такого! Лгать не хорошо.)
А вот змея, соблазнившего Еву съесть запретный плод с дерева познания добра и зла, знаю. Это дьявол и сатана:
Откр.12:9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
Бог Кетцаткоатль.Пернатый Змей.
Наставник (31878)
Змеюки из булгаковских Роковых яиц, ну и Анаконда, которая так и не смогла сожрать Джей Ло.

Наставник (51970)

Вот такую гадюку как-то повстречал на тропе - у неё рот был занят мышкой и она мне ничего не сказала, а так бы наверное тоже бы насоветовала какой-нибудь грех совершить