Вы когда нибудь были свидетелем уличной перестрелки? страшно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
В 90-е. страшно. Ве просто падали на асфальт. потом вставали. отряхивались и дальше шли по своим делам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Нет. У нас такого не бывало.
К счастью, нет
Хранитель Истины (427236)
Помню идем с одноклассницей со школы и вдруг выстрелы слышно и какой-то гражданин в кожаной куртке от других похожих граждан убегает и на ходу отстреливается мы еле живые от страха в первый попавшийся подъезд забежали и постучали в первую попавшуюся дверь там нас какая-то бабушка впустила в квартиру мы там сидели пол часа чай пили пока всё стихло . 94 или какой-то 95 год не помню точно еще маленькая была.
Врать не стану, этого не было!) Вот охотники у нас в лесу пуляют - это да!)
Просветленный (835959)
Сам в подобных участвовал)
Конечно, страшно... рябиной в лоб получить))
Ну, из трубок с пацанами плевались)
Какая ты любопытная!!!))
Верховный Наставник (122530)
Нет. Городок у нас тихий и благопристойный. Не улицах никаких перестрелок, только народные гуляния.