У меня одна знакомая ей 39 лет, в разводе, пошла на свидание с мужчиной ему 48 лет в ресторан,

сказала что ушла во время ужина без объяснений, говорит он пёрнул три раза за столом, сказала первый и второй раз еще стерпела, третий просто собралась и ушла, говорит он ей потом смс присылал типа "что не так", она ему ответ написала что
у него с днищем что то не так. как считаете она правильно поступила ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363074)
это личное дело каждого -
та мера допустимого и неприемлемого.
так что полагаю бессмысленно утверждать о правильности поступка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот же не старый, а пер дун...
Верховный Наставник (126116)
В 48 лет мужчина выглядит так, как он того заслуживает.
Увы, её вариант ничего хорошего не заслужил...
:-)
Наставник (59527)
Мое мнение, да.
Верховный Наставник (224571)
Питается чем ни попадя..) может ещё и полноват к тому же)
тогда всё сходится))))

какие доверительные отношения у тебя со знакомой))))
Просветленный (594936)
Она че не пукает?значит мертвая .пукать это как чихать и кашлять
А рассказывать про это нам,всё равно чо пе р деть в нашем присутствии(сорри)
Вы здесь человек новый,а уважения к присутствующим 0