Доброе утро ,обзовём картинку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43369)
Кузьмич после митинга Привет Маша !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живодёры
Хранитель Истины (259114)
ус*русь, но не покорюсь.
Верховный Наставник (104210)
Сижу на крыше,остается лишь мечтать,ведь с этим ошейником яиц не полизать
светить всегда, светить везде
Верховный Наставник (105901)
Кошка на диете.
Кошащий локатор устанавливает связь с братьями по разуму!!!!!

Хранитель Истины (374604)
с этим гаджетом я быстрее воробушка словлю...
"Юдашкинматьиво!"
Доброе )
Мудрец (20774)
Не драматизируйте. Я своему коту тоже такую воронку делал когда у него после драки были раны на голове и ему нельзя было расчесывать когтями мордочку и уши. Есть и пить с этим конусом было можно, а расчесывать нельзя. Сняли когда у него все там зажило.
Верховный Наставник (232142)

Верховный Наставник (172252)
Пришелец.