Что лучше для человека?

Когда он свои проблемы заливает спиртным или зажирает едой?
у меня второе(
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Лучше бы он их решал!)))))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104258)
И то,и другое плохо.А ты не заедай,а зафизкультуривай!
Первое экономнее, так как обычно те, кто часто пьёт, мало едят.)
Хранитель Истины (321694)
Когда человек решает свои проблемы и радуется каждому дню!
Хранитель Истины (259114)
я тоже жру.
лучше б пила
Наставник (73206)
Когда забивает гвоздь )
Просветленный (714943)
Да все плохо,лучше в спорзал идти и грушу молотить
Верховный Наставник (135341)
Для человека лучше вообще проблем не иметь. Но раз уж так не получится, то из двух зол, лучше таки заедать. Ибо...женский алкоголизм вообще не излечим. А деградация происходит быстро.
Приветы, Ленк!)
Пойду поем))) Как никак завтракать пора.)
:-)
Наставник (59538)
Для человека лучше когда он свои проблемы решает, а потом уже есть и пьет, потому что у него все хорошо)))
Верховный Наставник (125720)
Лен, а какие у тебя сейчас ПРОБЛЕМЫ?
ну вот чтоб реальные проблемы
Наставник (75547)
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. И попробуй поспорь ещё и с этой аксиомой. На всякий случай, аксиома - истина не требующая доказательств.