Привет, семьяне. А вот и я! Тут есть еще кто живой?

А я все-таки залезла на экстремальную горку, вот на эту?

Там такие перегрузки, я думала, что мне голову оторвет)) в первом ряду...
А еще там много водных аттракционов, откуда выходишь мокрым до самых трусов)

А какой адреналин был у вас нынешним летом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (320345)
Привет, Эльза! Все живы и более менее здоровы) Рада видеть!
У меня был неприятный адреналин целую неделю, вспоминать не хочу. Зато потом всё было замечательно, всё задуманное совершилось!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
О. привет! С приехалом! Знакомые места, аж до слез пробрало! А после тутуки-сплаш вы танцы смотрели, где якобы полинезийские мачо в одних юбочках танцуют?)
нуу я на красный свет перебежал один раз светофор... обожаю риск
ну ты даешь)) респект, Эльза!))
а тут такой древней прикидываешься !
мне в кабинете у стоматолога хватило этим летом ))
Верховный Наставник (241806)
Привет, отпускница! Суперразвлечение)
Верховный Наставник (103656)
Привет!Какая ты смелая!!!!!!!А у меня лето тихое и спокойное
Наставник (77276)
Каталась я на такой, что потом тряслись ручки и ножки
В этом году проехали весь Лазурный берег с их тонелями и узкими дорогами, даже практически и не фотала, лень)))
айяйяй...взросый женщин а такой фигнёй страдаешь))))
голову то ладно)
а вдруг печень оторвется и через рот выпадет?
а я ничем таким . всё патиху - по легонечку))
Верховный Наставник (238445)
И я такого хочу!)))
У меня адреналин другого плана....мне хватило!)
Просветленный (794097)
мне такое даже видеть больно)))
не-не,спасибо))
рада за тебя, раз хорошо отдохнула!
Верховный Наставник (125646)
Эльза, где это? какая страна?

у меня адреналин был только когда мы всей семьей "болели" за поступление племянницы в институт. она поступила, а общагу дадут только через месяц или два после начала учебного года, а я сейчас снова вся в адреналине, думаю, как мне корректнее отказать сестре в проживании у себя ее дочки...
адреналина с лихвой. но никому не пожелаю испытать такой экстрим.
Любимейший Тутуки Сплаш))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) обожаю))))))))))

Привет) с возвращением, рада за такой чудесный отпуск)