Как на вас действуют зеркала и освещение в примерочных?))

я после вчерашнего шопинга пришла домой и волосы бальзамом покрасила.
Сама своего отражение перепугалась)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33297)
магически...
как-то так сложилось что после примерочных
я вещь обязательно куплю
а приношу домой примерю и больше не надеваю
валяется - валяется
очень долго валяется
а потом выбрасываю

это всё их люминесцентные лампы
это заговор лена против тебя меня и да нас с тобой!

привет! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270433)
Ваапсче никак... я на столько ненавижу магазины... так что всё быренько... зашла-увидела-примерила-купила...
Привет!
Я прекрасна всегда
И под светом софитов и в примерочных и даже когда сплю...))))))))
Не нравятся и зеркала уменьшительные,поэтому беру домой....Как следует всё примерю........!2 дней срок возврата.....)
Просветленный (714943)
Привет! По-разному, есть хорошие, есть не очень. Я в последнее время все вещи по интернету покупаю, лень мне по магазинам ходить. так что дома у меня примерочная
Верховный Наставник (224571)
Зеркала там ставят стройнящие, сволочи))))
Хранитель Истины (383131)
Экая ты впечатлительная!!!! Там ,порой, освещение уродское.