Какая гадость...

... какая гадость этот ваш Немиров с клюквой...)
Голова вот только-только от вчерашнего прошла)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (393807)

ВОТ ! Понял? Одна на клюкве вторая на яблоках. Никакой химии, двойная перегонка с активированным углём.....ничего не болит. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Наш??? наша-то только заливная рыба, а Немирова ты сам принес! Бессовестный!
Хранитель Истины (287256)
Сочувствую...у нас как то закончился и спирт и самогон перед праздниками...ну упустили из виду. Взяли в магазине две бутылки водки...выбирали подороже...поинтересней...на утро голову от подушки еле оторвали...больше не хочу магазинной водочки
да, немирофф гуано.. хоть с клюквой, хоть без клюквы.
Не наш, а ваш. Мы сами гоним
Наставник (73206)
Моя свекруха говорит " все одно-***но ,только этикетки разные "
Хранитель Истины (259114)
путинка намного слаще
Слышь, Алекса... знает.
Хранитель Истины (498116)
Немиров испортился,как только стали у нас выпускать.
Хотя,привозили Немирова из хохляндии,тоже качество испортилось.
Так и случается,когда в производство вмешиваются "эффективные менеджеры".
Пей лучше "Абсолют".
Верховный Наставник (124602)
аспирина схавай
Хранитель Истины (258348)
Надо было с перчиком, она луЧЧе, 100%.