если мужчина любит в доме чистоту и стремится к ней - он нормальный мужик, или зануда ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (238442)
Он замечательный мужик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если без фанатизма, то норм.

привет, Василек)
Хранитель Истины (268855)
Пусть стремится, тока меня не трогает со своей чистотой.
Если помогает её поддерживать тогда он нормальный мужик,а если только пилит окружающих тогда зануда
Наставник (81314)
Зануда.
Пусть стремится ....я не диване полежу)))))
Хранитель Истины (284009)
Нормально. Муж у меня такой. Мне не плохо от этого, я тоже люблю, когда чисто. Но он вообще енот полоскун)))
Верховный Наставник (241806)
Согласна полностью с Олиным ответом)
Верховный Наставник (186464)
нет в сраче жить приятнее ....
Когда приходишь с работы....и дома жара...Я тоже за уют,но иногда хочется полежать......
Верховный Наставник (125638)
зануда
Хранитель Истины (489445)
Вполне нормальный