Вчера электромассажёр купила.. Сегодня, как новенькая..Вас что к жизни возвращает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Типа бегала в колесе, липесТричество для него вырабатывала?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286673)
Секс...просто секс ))
Верховный Наставник (127463)
в секс-шопе?
Наставник (83902)
Новая русская барыня в Париже деньги тратит. Решила в крутой массажный салон зайти.
- Почем у вас самый крутой массаж?
- Массаж пупка - 500 евро.
- Да я у себя в Маскве такой за штуку деревянных сделаю!
- Изнутри, мадам...
* * *
Так-с, рассказывай поподробнее какой такой ты массажёр купила, что вся аш светишься
))))))))))))))))
хех
Хранитель Истины (258202)
А ну покажь! Тоже хочу. Что массирует, все или только для морды лица?

Верховный Наставник (144838)
хорошие анальгетики
Хранитель Истины (492333)
У меня массажная подушка есть. И колючий врачеватель