а вы помните свою любимую дворовую игру? шо это за игра была котята?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (12764)
Казаки-разбойники)
У нас на улице было много ребятни, делились на 2 группы-помладше и постарше ( я была в младшей группе)
Начинаем играть-старшие говорят- мы прячемся- вы нас ищете
прячутся так, что найти их не можем (они от нас сдрыскивают подальше, и сами играются)---мы вопим вечером, что они нас обманывают
на следующий раз начинаем играть--они говорят-мы прячемся, вы ищите нас, а мы им в ответ---неее, теперь мы прячемся, а вы ищете...
вот мы спрячемся, сидим, как лохи, а старшаки снова сдрыскивают, и нас никто не ищет))
детство- классная штука..
привет, Дорогая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Казаки разбойники, конечно)
Верховный Наставник (186602)
банки.
Просветленный (586797)
В дочки - матери, с сестрами Светкой и Танькой.
C детства был эстэтом!
Наставник (31216)
"вышибала",очень любила бегать и от мяча уворачиваться)))
В футбола!.. котом.
Хранитель Истины (321694)
Прятки и кис-мяу)
У нас соседняя пятиэтажка была замечательно приспособлена для игры в прятки. Над подъездами фонари, а перед домом палисадники с кустами. Если встать перед кустами, то в темноте тебя не видно из-за света фонарей)
А в кис-мяу мы играли, когда учились во втором классе. А мальчики, с которыми целовались, в пятом