Случай в лавке. У вас была бы какая реакция?

на ярмарке у нас был стенд, на котором надпись "Славянка" или "Славяночка", как-то так. Смотрю - штапельные ткани по привлекательной цене.

Подходит продавец, ярко выраженная "славяночка" - смуглый усатый гражданин с резким грузинским акцентом.
Я спрашиваю о свойствах ткани, и он начинает явно врать, - я в тканях разбираюсь и знаю, что в данном случае он врет.
А ткани хорошие, и цена хорошая тоже.
Но что-то такое панславянство меня напугало, и не купила.

А вы бы как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
я нифига ни в чём не разбираюсь и покупаю только у красивых женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне что то надо,то все равно кто продает и что говорит..
Просветленный (837838)
Я у чёрных вообще ничего не покупаю. Потому-что несут что попало.
Да и что у них покупать, кроме арбузов) И их не покупаю)
Просветленный (595100)
В тканях я не разбираюсь совсем .но продавец мне все равно какой на самом деле .
Есть продавцы.
Есть подавальщики.
Есть втюхивальщики.

Сделав правильный выбор из перечисленных,... ))))))))
Наставник (83902)
Такое панславянство меня не напугало бы, на рекламу ("Славяночка") я не обращаю внимания, продавец как кассовый аппарат не более. Если качество и цена хорошие - купил бы. Если надо
Наставник (31216)
"Я разбираюсь в тканях и стала спрашивать о свойствах...",зачем?)) я никогда не прошу совета у продавца,он всего лишь продавец....
Хранитель Истины (428241)
Если ткани хорошие то купила бы .В девяностые бабушка одно время у одного грека ткани заказывала ,у него многие швеи заказывали его Аркаша все называли почему-то, довольно порядочный был поставщик. В своем магазине он всех угощал конфетами и чаем пока товар выбирали . А потом он погиб в криминальной разборке .
Мудрец (19037)
Я бы смотрела только на ткани.