Вам когда нибудь уши драли...не на день рождения, в наказание ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Драли. Отец. По глупейшей причине, или вообще без причины.. Вообще жуткая история. В пять лет. До крови. Я плакал, моя мама тоже. Даже вспоминать не хочется, но помнится, хотя это было более 60 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было дело))))))))))
Хранитель Истины (284009)
Неть) Я помню только один раз по заднице отец шлёпнул и всё. Ну и ещё уже когда взрослая была, лет 16-17 пощёчину дал. Вот 2 эти раза помню, а вообще меня не трогали)
Просветленный (594263)
Нет конечно .у меня было день рождение в 3 года,16 и 25 .нет такой традиции уши трогать
Наставник (31216)
Нас с братом никогда не наказывали,поругают,через пять минут все забыто.Я очень благодарна своим родителям,мы росли свободными,без лишнего контроля и давления.