Хочешь его ?) Такого ультраинновационного ?) Всего 155 000 рублей)

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82058)
Чисто шоб проверить, действительно ли он месяц без подзарядки может работать?
Та ладна, мне не в лом и свою мобилу пару раз в неделю к сети подкинуть..
А остальное - понты..

Вообще, умеют ребята жыть. Переделанная Нокия - 155 тыр.. Айфон в другом корпусе - от 200..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не, ну если сумеют доказать, что мне это капец как надо)))
В чем я сильно сомневаюсь))
Привет!)
Верховный Наставник (109447)
А вот внизу полоска черная - это на резинке крышка держится?
Хранитель Истины (374985)
а у меня примерно такой ещё сохранился... 3110...
Верховный Наставник (169566)
Я свой телефон для разговоров заряжаю раз в 30- 40 дней, а стоит он пару тысяч.)
Наставник (83902)
"Гарантия: 12 месяцев"...
у такого навороченного "эксклюзива" гарантия не менее 10-ти лет должна быть!
Привет
Это для воров, которым денег не жалко, купят для понта.
Хранитель Истины (258348)
А он в магазин за продуктами ходит? Нет? Тогда наф.иг он нужен.
Привет, Дима!