а твоя посудомоечная машина во время процесса мытья сильно шумит ?.. или только у меня такая ?((.. как хлебоуборочный комбайн наяривает..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня сейчас полупроффесионалка стоит (не для индустрикухонь)
20 минут при 75 градусах,отмывается все так быстро и чисто
Она шумит,потому что там и напор воды другой и нагрев воды и все...но 20 минут потерпеть это фигня
А раньше был обыкновенная, дешёвая мыла долго,чисто,но бесшумно...только было слышно как воду набирает и сливает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Я и сама замечательно справлюсь, без посудомойки
Верховный Наставник (238587)
ну если меня разозлить, то да! Я буду сильно шуметь даже когда мою посуду