Заставляете ли вы себя бегать, прыгать, в спорт.зал, в бассейн, если это по расписанию, ,

а вас спать тянет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714543)
Приве! зачем придумывать себе доополнительные трудности, покупаешь абонемент=вездеход и ходишь тогда. когда тебе удобно. мне так нравится. Групповые занятия только по расписанию , а я на них и не хожу. а бассейн могу посещать хоть круглосуточно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
нет
стараюсь прислушиваться к организму и не насиловать его