Вы часто ходите пешком?

И когда ходишь,
что тебя в дороге улыбает?

Лыблюсь уже полдня
Сколько хожу, столько и улыбаюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287341)
Иннусь, привет ))
Стараюсь каждый вечер на прогулку выходить...люблю к местному прудику пройтись)) Там утки...на которых матерятся рыбаки)) Вот и улыбаюсь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Редко
У меня велосипед, ролики
Да не обязательно ходить пешком чтобы что то улыбало))))
Наставник (82065)
До работы часто. А ничего не улыбает.) Иду с мрачным выражением лица.
Верховный Наставник (108041)
Бегом это пешком?
Верховный Наставник (242394)
вчера весь вечер по распродажам шлялась) в итоге сыну брюки к школе за 9 долларов купила и себе теплые брюки за 15 долларов. Все магазы пешком обошла))) А так пешком с работы хожу

Привет)
Наставник (87879)
Перед отпуском ходила на работу ..4 км каждый день в течение 2.5 месяцев
Думаю после отпуска продолжу
Просветленный (595100)
К сожалению каждый день .улыбаюсь только снегу и адекватному а не слякоти последние 10 лет (((((