Советник (2700)

Какой вопрос вы задали бы человеку, который прожил примерно четырнадцать тысяч лет?

Решил пересмотреть "Человек с земли". Хороший фильм.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Это правда, что настоящая любовь случается только раз в жизни ? ")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
- Куда смотрела мировая общественность, когда Христофор Колумб занимался своим непотребством?...
1. Никакой бы не задала.Вот не поверите)) - мне не интересен бы был такой человек. Вообще не интересен!)) Почему? Мне все интересно узнавать самой. Пока достигаешь какой-то цели так много узнаешь,что это "много" становится главнее и интересней самой цели. Зачем мне смотреть на нарисованную картину,если есть возможность нарисовать самой,и к тому-же еще и многому научиться?

2. Меня по большому счету не интересует жизнь людей.Не интересует не в том плане что я безразлична и эгоистка,а в том что мне не интересно что и как происходит в их жизни. Я даже все сплетни узнаю последней)).Мой Бог научил меня "испытывать свое дело" и за это я ему безгранично благодарна.
можно ли верить учебникам по истории )
Хранитель Истины (487910)
Каким же он себя ощущает?