Если отец был пьяница,то и привлекать женщину будут пьяницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107782)
О, Боже, Лена! Как у тебя там весело. Наши разведёнки вообще годами ни какого встретить не могут. А у тебя там за короткий срок и Крым, и рым, и медные трубы собрались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
это только питерские ждут алкоголика из Москвы....
Просветленный (652485)
Мне кажется, это впрямую зависит от того - любила и жалела ли эта женщина свою маму, страдающую от от отца-пьяницы, принимала ли ее жизнь, или, наоборот - не понимала ее долготерпения и смирения.
Если второе - пьяницы будут отталкивать.

Ооооо...старая пластинка....ля ля ля ))))
Верховный Наставник (224420)
по сути психологии женщин,они должны поступать "от противного"..))

хотя каждая Женщина - это загадка.. тут определенно не ответить..))
Это зависит от женщины
Есть те, кто выбирает повторить судьбу матери
Я не знаю, как все
мы все разные,
всё индивидуально.
Мне на фиг не нужен алкаш.
Привет, Леночка
Верховный Наставник (239709)
не факт
Наставник (83902)
Не факт
Если девушка внимательно относится к происходящему в её жизни, анализируя и делая выводы, то не будут пьянчуги привлекать её
А если всё пофиг и сама не прочь подквасить, то почему бы и не познакомиться с потенциальным собутыльником