Как думаешь, к чему все идёт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324269)
Что поделать? Для выживания нам нужно много ресурсов, которые просто природа уже не в состоянии дать.. Приходится брать силой. Наверное когда-то запасы Земли истощатся и она нас скинет с себя, как блох скидывает собака. Печаль в том, что за собой мы заберем и весь животный мир.
А может какие-то таракашки останутся и эволюция продолжится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К БОЛЬШОЙ и ПОЛНОЙ Ж....
Я не понимаю сравнение животных с людьми
Среда обитания животных это природа
Среда обитания многих людей это город
Кому не нравится в городе живут в деревне на природе
Благо что деревень в России великое множество

О какой джопе речь????
Просветленный (594344)
Выживет сильнейший
:-)
Наставник (59481)

Хранитель Истины (281950)
ну щас НДС 20% .. к путенской стабильности всё идёт)!
Верховный Наставник (239818)
Животные живут только инстинктами, а людям этого мало) Я надеюсь, что Человек когда-то поймёт, что пора остановиться...
Привет, Дианочка))
Верховный Наставник (122370)
и соеденились ихние сердца... и узнала девачка сваево отца...девочка моя , если бы ты знала как люблю тебя, то наверное сразу прибежала бы ко мне))