Что вам нужно кушать кажНый день, чтобы чувствовать себя счастливым?)

Добрый день всем)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31216)
Конфетки,шоколадки))) для меня так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
мясо .
Хранитель Истины (286907)
Хорошего настроения, Полина))
Съедая каждый день хотя бы одну конфетку...я вполне счастлива )) не могу без сладкого))
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не люблю кушать. Если бы можно было не кушать, я бы не кушала и была бы счастлива. А то приходится заставлять себя постоянно.
Верховный Наставник (124602)
не хлебом единым жив человек
Просветленный (594798)
Мясо овощи шоколад .завидую космонавтам )) тюбики с едой это для меня как раз
Конфеты )))

Добрый день))
Хранитель Истины (374888)
без разницы... лишь бы чувствовать приятную тяжесть на желудке и чтоб под ложечкой не сосало...