Депутат Думы Леонид Огуля выступил с законодательной инициативой+

спрятать алкоголь с полок магазинов и продавать как щас сигареты или сделать закрытые полки с дверками чтобы проходящая мимо молодёжь не видела пузыри в открытом виде, а значит потом они не стали алкашами и асоциальными элементами. А вы поддерживаете инициативу депутата или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258326)
Как страусы, что ли? Типа, если я не вижу, значит этого нет. Мысль не новая, а своего ничего нет? Я так и думала... (я про него,если что...)
Привет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
поддерживаю. хоть сама и не трезвенница.
Хранитель Истины (374941)
а ещё нужно попрятать все чипсы, кокаколу, компьютеры, автомобили и бап...
Дурак он, депутат Огуля
and
Верховный Наставник (212266)
...тортики и пирожные тоже попрятать... от них целлюлит и ожирение...
От спичек - пожары...
Вообще всё попрятать, да.
Наставник (82046)
А че я.. Сколько таких... инициативных уже было..
1914 год: Николай II объявил войну и сухой закон.
1917 год: трезвые и злые мужики разрушают Российскую империю.
1985 год: Горбачев объявил перестройку и антиалкогольную компанию.
1989-1991 годы: трезвые и злые мужики разрушают СССР.
И так далее..)