Помогите найти песни Zoltan Dies, пожалста...!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33674)
пошарил в инете, нашел что некое видео со смертью некого Золтана - фейк

реальная информация.ну и собсна сама песня....

Α2 track from their "Born With Too Much Love" 10" EP (2016)
Label: Caroline International - CAROL010LP10
From the limited edition 10" vinyl version of the "Born With Too Much Love" 5-track EP that originally came as a bonus CD EP, only available with the Deluxe Limited Edition 2xCD Box of their "Love" album (2016)

вывод такой, тебе нужна команда под названием - GET WELL SOON

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
а ты где искало?...