Куда вы дели свои наручные часы когда заимели мобильник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594344)
Часы в институте только носили ....Теперь уже пенсия))))) не люблю часы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
в комоде... там их штук 5-6...
Просветленный (835959)
Прикинь, я и в квартире со стен часы не снял с появлением мобил.

Ношу) они у меня очень красивые)
Хранитель Истины (306753)
у меня всегда были плохие отношения с наручными часами, вечно ломались и терялись.
Так и ношу
Верховный Наставник (107831)
Часы я никогда не мог носить. Хотя сейчас ношу с удовольствием. По моему в результате конкуренции часовые компании развернули мощные кампании по рекламе своей продукции, нам внушили, что современный деловой солидный и модный человек обязан иметь часы
Дома лежат:

Дарил, на банкете, когда он 50 годиков отмечал.