Вопрос верующим. А если бы остался СССР, вы бы стали верующими или оставались бы безбожниками и

грешниками?
Помогла вам Перестройка в спасении души? Или наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186602)
государственные устрои могут меняться сколько угодна . а вера она или есть или её нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Всегда верила в Бога и соблюдала традиции и обычаи своего народа.
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать верующие безгрешны. Прям поражает, пошёл, свечку купил, 5 копеек попу на колбасу кинул и всё, безгрешный теперь!
Наставник (74739)
Верил в Бога всегда, с тех пор, как себя помню. Но Перестройка тоже внесла некоторый вклад.
Хранитель Истины (428265)
Однозначно была бы верующей. Эти традиции в семье закладывались .