До каких пор еще будут враги Христа обвинять ВСЕХ христиан в убийствах и зверствах, чинимых теми,

кто является, по сути, ВООБЩЕ НЕХРИСТЯМИ и СЛУГАМИ ДЬЯВОЛА - инквизиторами и пр.?
Неужели не понятно, что ни крестики, ни рясы или даже размахивание или цитирование Библии НЕ являются признаками принадлежности к христианству, а исключительно - НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЖИВУЩИЙ ПО ЗАПОВЕДЯМ ХРИСТА!
Можно бить себя в грудь сколько угодно, называя себя "истинным христианином", иметь всякие там дипломы и пр. регалии, но если ты .. УБИЛ, хоть одного человека, то ты для Христа УМЕР! Ты уже НЕ христианин, а обычный ГРЕШНИК!
Не возможно уже читать всю эту вашу дьявольскую клевету и ложь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (301933)
До Армагеддона..это слепые атеисты только могут так обвинять, так как атеизм породил гулаги, кгб, нквд и прочие репрессивные аппараты, унесшие жизни многих миллионов жертв только за последнее столетие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малыш, не тебе судить, кто истинный христианин, а кто - нет
Удобно как придумала: хороший человек - христианин, нехороший - не
Удобно, но не прокатит
И это факт, что под эгидой христианства творили и творят скотство
Верховный Наставник (167687)
Ну шо вы орёте,как белый медведь в тёплую погоду.
Вы видимо только недавно стали жить по заповедям и... "обновились" и уже сразу подорвались "майданить" за идею!
Возмущаете атмосфЭру. Волнуете психику. Призываете к насилию над трезвой мыслью!
Мне ж нужно подумать,чё вы тут написали,а мне не хочется это делать с утра и в четверг.

Все тут живут по заповедям и никто никого пока ещё не убил!

Вы когда в последний раз были на родине достопочтенного Иисуса?
Вы не поверите - они бамбят Ливию!
Мало того,они взялись бамбить Сирию! Они даже бамбят сами себя!

Вы хотите сказать,что родина Моисея - это не христиане?
Ну конечно христиане! А хто живёт в Ливии? Правильно,фанаты Мохамеда!
Интересно ,правда,чё они не поделили...

Вы вот тут возопите,про истинных верующих... А всё остальное человечество отправляете в ад!
И другая вера для вас - это враги и еретики!

Так о каких заповедях речь?...

)

ёпнулась
Наставник (31878)
То же самое говорят фашисты и коммунисты: мы хорошие, а те, что убивали - плохие и не настоящие.

Нет уж! Был момент в истории человечества, когда христианство полностью правило на Земле. Это была средневековая Европа. Вот тогда вы и показали своё настоящее нутро. Это и есть истинное христианство.
какую то хуйню ты сморозил