Советник (2700)

По улице с топором в руке и окровавленном фартуке неспешно прогуливается миниатюрная красивая девушка. Как думаете, откуда она и куда идет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (652567)
Репетирует роль графа Эдерланда по Фришу.
А почему бы и нет?
Играла же Гамлета Сара Бернар...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137113)
Из ниоткуда в никуда.
Вполне себе конкретные места!
Утра доброго, друже!)
Хранитель Истины (290601)
Из соседнего магазина попросили прийти мясо порубить, запил рубщик...
У неё просто месячные и она ищет Тампакс
Верховный Наставник (167687)
Что-то напомнило: " В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел... "

Не,ну обычное дело. Женщина уже вышла из интернета,а в реал ещё не вошла...

))
Миниатюрной девушке неспешно таскать за собой топор?
Вы знаете сколько он весит? Во
Она с Алтая. Идет после совершения своего недавнего живодерского "подвига".
С улыбкой торжествующего каннибала, не спеша топает...
...подружка снимает действо на смарт, дабы выложить это д е р ь м о
в Интернете.
Куда? навтречу новым свершениям, надо полагать
)