Рубль падает,но очень медленно..а вот гривна вааще укрепляется постоянно..

цена на нефть и курс доллара (или евро) в условиях стабилизации экономики обычно связаны ..Такшо опять бензин подорожает?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43096)
деньги=это такая хитрая штука
и если думаешь ,чем больше курс,тем они ценнее = ты заблуждаешься
как пример Китай или Япония
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, особенно что за гривнюк уже дают 2,5 рубля.
and
Верховный Наставник (212047)
...любопытно, что из всех нефтедобывающих стран кризис только в РФ...
Наверное, дело не в экономике, а в "экономистах"...