Удар молотком по пальцу способен раскрыть перед окружающими ваш недюжинный словарный запас, глубину и многогранность внутреннего мира?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (362925)
увы. выявится способность человека реагировать на боль и его привычка
проявлять те или иные качества выдержки или излияния чувств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
:-)
Наставник (59481)
Когда муж учительницы литературы, слесарь 5 разряда, матерится, она представляет, что он Маяковский и получает эстетическое удовольствие)))
Наставник (74486)
Способен, если ударять молотком по пальцам при свидетелях, иначе никто оценить не сможет.