вооот...фсё украину клеймите.. А занете, что теперь у России безвиз со всеми странами Латингской

Америки. Да здравствуют Гондурас и Венесуэла!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты... банановые республики должны дружить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жестоко ты над украинцами решила поглумиться...
кафУ откушать в Парижах могут, а туда...))))))))))

"Дурь" возить будешь, аль дивиться на страны заморские предпочтёшь?
Хранитель Истины (306753)
Это прекрасно. Если б у меня были деньги, я б с огромным удовольствием побывала в Гондурасе, Венесуэле, а еще в Эквадоре, Перу и Чили.
если украинцам нужно в гондурас , могу провезти кого нить как брата )))
Хранитель Истины (284009)
Это конечно же не плохо. Просто для меня это вообщем-то не особо и важно. Если я когда нибудь раз в жизни захочу поехать в Гондурас, то 30 евриков за визу даже и не замечу. Орут так про безвиз этот, как будто каждый день люди прутся в Гондурас)))))
Хранитель Истины (325784)
Ну,наркотиками кто занимается,никакие визы и кордоны не помеха.
А Венесуэла и Гондурас страны со сказочной природой.
Уж при наличии средств,я бы точно лучше туда отдыхать полетела,чем в Турцию,Египет или на Гоа.

Просветленный (637891)
Я не клеймлю никого. И туда мне не надо.
Всё, считай что ты на миротворце.