Семь часов....пойду малину собирать.В чудесное прохладное утро. Во, по ТВ - сегодня у нас ++++

от +17 до + 27.....Хорошо, Василий? Отлично, Константин! Всё, пошёл сапоги обувать.....покедова....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137147)
Хорошего трудового дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сиди дома: соседи уже помогли))))))
Сельский час.
Верховный Наставник (216966)
Я сегодня вечером паслён собираю. Это работёнка похлеще малины. Хорошо, что сегодня у нас тоже прохладно, +27.