Открываю ОПС-опять *осрач!!!! Ну не надоело ,а?

пятерочки потом доставлю-лимит
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
А у меня ещё ТВ под ухом , опять разоблачения . А что делать , пока там не спокойно, оно так и будет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Дык сами в дерьме и крови по самые уши, и нас хотят испачкать.... Всё им москали виноваты....
Наставник (46012)
вчера кончита не устраивала, сегодня хохлы, вы там определитесь, на какие темы можно беседовать, а на какие нет.
Мудрец (18099)
Закройте. Досчитайте до 10, снова откройте.
И прям-таки снова хохлосрач?
Ой,ну, мошт, пора поменять категорию, а ещё лучче, не читать комменты? :))
Верховный Наставник (164086)
неа--наслаждаемся )
Все умрут,а я останусь!!!! Ученик (106)
Открыт 2 минуты назад
Открываю ОПС-опять хохлосрач!!!! Ну не надоело ,а?
Это и есть призыв к срачу...уж как есть.
Верховный Наставник (159595)
опять? у тя разтроение личности...судя по очку...пардон по очкам....
Первый ответчик всё верно написал.До четвероточия.