Рота-паадъём!..А я-чо?.-Это опять БритУчи-Ученые рассказали об опасности длительного сна.БодраУтра!

Тыква,выходи уже- Смена караула!
Дополнен 5 лет назад
А вот вам подборка новостей на мыле-как всегда- окуеть
Рубль обвалился из-за запоздалой реакции на санкции
Падение российской валюты эксперты связывают с новостями, которые касаются деталей новых санкций США
Выезд за границу закрыли 2,7 млн граждан РФ
ФБР задержало несколько человек, называющих себя россиянами
Названы регионы с самым доступным и самым дорогим бензином
Ученые рассказали об опасности длительного сна
Эксперты констатировали избавление РФ от нефтяной зависимости
В атмосфере Земли зафиксировали гигантскую аномалию
Житель Белгорода обналичил 8 млрд рублей и попал в тюрьму
Установлена личность выпивавшего на Монблане россиянина
В Кабардино-Балкарии погибли четверо росгвардейцев
СПОРТ «На костылях по Монако»: новое несчастье с Головиным
АВТО Что будет с ценами на бензин после повышения НДС: ответ ФАС
КИНО Домогаров и Зудина снялись вместе в сериале (фото)
Дополнен 5 лет назад
России пошутил над НАТО из-за пуска ракеты в Эстонии
Смешные деньги: Петросян богаче британских шутников
ЛЕДИ 36-летняя Собчак в прозрачном наряде разочаровала фанатов (фото)
ДЕТИ Беременная 47-летняя Лера Кудрявцева стала бабушкой )-вот от этой-не усну теперь; а кем будет её внук её ещё нерождённому сыну
КИНО Стало известно имя ведущей шоу «Замуж за Бузову»
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371036)
и пошли километры считать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Ну зачем так орать.....у меня подъём в 6 утра. Вот и поднялся. Завтракаю. Кофе растворимый с молоком натуральным с фруктозой с творогом перемешанным с кусочками яблока вчерась с яблони сорванным.......Доброго Утра! )))
Хранитель Истины (306753)
Эх, надо будет понаделать всяких демиков "доброе утро" и "спокойной ночи", чего-то я расслабилась.
Когда деревня проснулась, меня сАбака уже с прогулки привела...))))))))))
https://old.qna.center/answer/20283369