Фсем - СПАСИБА! Я - поржал (но, о чЕсти - помню) До свидания. Всех блАг! (кой-каво - запОмню) ..

Удачи и - до встречи! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361366)
О,ты пасатри))
Видать из банка на мыле выпустили)
Да штожа вам тута всем банщикам...пирикантовочная база штолича??)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720435)
Гудбай))))) только не прыгай с высоты)))))) а то асфальт башка попадёт)))))
Хранитель Истины (466960)
и это вся программа на сегодня?))) так быстро? и даже чаю не попили((((
Хранитель Истины (252856)
Куда тебе сегодня путь дан...
Опять, поди...б.л.я...на майдан...