Ї
Верховный Наставник (223955)

"Волга" ГАЗ лимузин. Наконец-то! Могут ведь когда захотят! И полностью из отечественных деталей!

Синяя изолента на триколоре, это троллинг остроты японской катаны. Это топ, однозначно!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (398444)
А я бы им из Америки электронику-то не поставлял. Чтобы не выпендривались, что они что-то сам сами делать научились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329199)
шотакое,котик,-перегрелся?..-в Беларуси что-то новое собрали?...

Вот те зил лимузин.

А это тебе персонально.
Верховный Наставник (127003)
Наконец то началось и у нас массовое производство лимузинов из отечественного сырья. Сейчас очередь выстроится.
У нас на Газелях говорят ставят импортные движки , а тут наверно свой родной от Волги?