дадут ли костенко героя и какая страна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Скоро увидим, де-факто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Спишут за ненадобностью.
Приветствую
это не ответ!!!!!!
а кто это? и героя за что, что совершил? не в курсе... просто ссылочку киньте, прочитаю. а то буду теперь думать...
мне временами новостные сайты противны, не читаю и много пропускаю... в общем, если не затруднит...
Наставник (54611)
Какая страна - такие и херои. А Наде дали? не слежу как-то
Хранитель Истины (306753)
Да без разницы.
Но что мир не перевернется из-за Костенко - без сомнения. Всё схавают, что бы ни происходило.
Я тут вопрос о Костенко задала - дружный хор в ответ: а это Шарий плохой. Дальше этого коллективная мысль не двинулась.
да просто посмотри кому у нас героев дают
Мы нашими героями гордимся