Что делать, если ваш гость ест СЛИШКОМ много ваших конфет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Гости - это в принципе люди отвратительные! Но по своему опыту могу сказать, пусть они лучше едят, чем не едят!
К нам приехали гости вечером воскресенья, а заявляли, что прибудут вечером в четверг! Жена и готовила СПЕЦИАЛЬНО для них в четверг, и в пятницу, и в субботу (на всякий случай)! Телефоны они отключили, дабы ИХ НЕ БЕСПОКОИЛИ, заявив, чтобы мы не заморачивались, потому что они приедут КОГДА ЗАХОТЯТ!
Простите, но когда вы захотите, мы можем быть не готовы вас встречать, а здесь нужно было быть готовыми в любой момент!
Явившись вечером в воскресенье, когда если бы не они, мы бы отдыхали без дела перед трудовой неделей, они заявили, что свинину не едят, потому что это в принципе невкусное мясо, что сладости они не едят, потому что там много "Е" и пальмовое масло, картошку они прекращают есть с мая месяца, потому что она СТАРАЯ и они ждут новый урожай, помидоры и огурцы они тоже не едят, потому что они магазинные и отравлены! Но вот тут они прокололись! Помидоры и огурцы были домашними! Но не тут-то было! Не успели мы с женой порадоваться тому, что они поедят хотя бы овощи, нас сразу же поставили на место, озвучив, что огурцы с помидорами вместе не едят! И овощной салат - это очень вредно, ОЧЕНЬ! Помидоры нужно резать отдельно от огурцов и ставить на стол в разных тарелках, а лучше всего дольку помидора съедать на обед, а дольку огурца на ужин! В конечном итоге в пищу оказались пригодна только паста, и то, ну, как пригодна - ПРОСТО ЕСТЬ БЫЛО ИМ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО!
Я уже был готов их нах уй послать, но жена предугадав мое настроение изначально меня предупредила, что люди - е банутые и обращаться с ними нужно как с душевнобольными: молчать и улыбаться!
В понедельник нам было приказано явиться после работы сразу домой! Что мы и сделали! Прое бались с женой весь вечер, в смысле резали огурцы отдельно от помидоров, готовили диетические сорта рыбы на пару со свежими овощами из огорода! В 10 вечера нам соизволили позвонить и предупредить о том, что они останутся ночевать в другом месте и у других родственников! Мы с женой перекрестились, сели и так вкусно поели! И жена говорит: ПОЧЕМУ ДЛЯ СЕБЯ МЫ ТАК ВКУСНО НЕ ГОТОВИМ?
Вечером вторника они снова явились как черти из табакерки!
Жена приготовила им курицу на пару, потому что курицу они едят!
Но и тут не угодила! Мелкий (10 лет пацану) посмотрев в тарелку и поморщившись сказал, что курица с кожей и ЭТО он есть не станет!
Тут уже нервы сдали даже у Линки, и она (ударив кулаком по столу) - как гаркнет: ВОЗЬМИ ВИЛКУ И УБЕРИ КОЖУ, И ЕШЬ! ТЫ ЧТО БЕЗРУКИЙ МАЛЬЧИК? ТЕБЕ ЧТО ТРИ ГОДА?
но не тут-то было! а все дело в том, что ни отец, ни сын вилками не едят, они вообще не признают столовых приборов, в то время как Настя уделяет этому большое внимание при сервировке стола для гостей, да и для себя: жрать может быть и нечего, но посуды на столе валом всегда и приборов, будто у нее там приготовлено сто блюд! Но их это не смущало! Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус - есть ложкой с плоских тарелок! Я не знаю каким чудом, но ужин мы пережили!
Перед сном дочка сказала мне: папа, ты знаешь, поведение взрослого человека "на зло бабушке отморожу уши" - это очень странно! правда же? нам ведь все равно, вилкой они едят или ложкой, но ты заметил, что они сами страдают от этого? особенно мальчик!
я говорю заметил.
Утром в среду, Настя готовила завтрак, они ей помогали накрывать на стол! на завтрак была запеканка с беконом и блинчики! садимся за стол и видим, что у нас вместо ножа и вилки около тарелки лежат ЛОЖКИ СТОЛОВЫЕ! господи! надо было видеть наши лица, я сначала ох уел от горя, но потом посмотрел на дочь и меня разобрал дикий ржать на ее лице четко читалось: БОЖЕ, КАКОЙ П И З Д Е Ц!

ее лицо вытянулось трижды по-моему!
Настю тоже накрыло и она говорит: СЕРЕЖА, ПРИНЕСИ ВИЛКИ И НОЖИ! вы говорит уж нас простите, но никакого опыта поедания бекона ложками мы не имеем
на что сразу получила в ответ оплеуху, мол да его вообще есть нельзя, потому что он слишком соленый и слишком жирный!
собираюсь на работу, застегиваю рубашку, дочка сидит на лестнице и говорит будто сама с собой: ПАПА, ТЫ ПОМНИШЬ КАРТИНУ С ВОРОНАМИ? КТО ЕЕ НАПИСАЛ?
я говорю ее написал художник винсент ван гог "Пшеничное поле с воронами", ты про нее?
она: Я ДУМАЛА ВОРОНЫ НА ПШЕНИЧНОМ ПОЛЕ?! как он там говорил, ты всегда повторяешь??????
- «Моё детство было мрачным, холодным и пустым…» !? ::lol:: ::lol:: предлагаешь им застрелиться? ::lol:: ::lol:: ::lol:: как ВАНу? ::lol::
она: пап да не смешно, мне жалко влада, почему они так живут?
я говорю откуда я знаю, я тебе че бабка-угадка!? ::lol:: ::lol:: КАК они живут?
она: КАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
- они сегодня уже уедут
- пап не в этом дело! ты понимаешь что этот мальчик отличается от всех и как он в школе общается и совсем как он живет, мои друзья сказали бы что он дурачок и смеялись бы над ним и никто бы с ним не играл и не общался, он и не играет, сидит на одном месте и такой стеснительный, а если у него что-нибудь спросишь и он ответа не знает, он отворачивается и обижается, очень странный мальчик
я говорю выход есть!
она: какой?
- ПУЛЯ! ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol::
она: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ::lol:: ПААААААААААААААААААПАААААААААА!!!!!!!!!!!! ::lol:: ::lol::
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Жадность дурное качество для хозяина
Верховный Наставник (152714)
Ненароком пододвинуть к нему поближе брошюрку о диабете.
Верховный Наставник (107786)
промолчать. В следующий раз перед его приходом класть в вазочку определённое количество, сколько не жалко
добавьте, чтоб дно не увидел. или вам жалко?
Просветленный (714344)
Радоваться!Еще с собой дам мешок...У меня их всегда много,и шоколадок и спиртного...а я к этому ровно дышу..)
пусть ест..еще и с собой ему дам))
Хранитель Истины (387550)
А нечего сразу всю вазочку ставить... Надо перед началом чаепития выдать по конфет... А остальное убрать в шифоньер со словами... А это на новый год...
Наставник (62717)
Не съест он! Я сам не ем и других не угощаю!!! )))) Или пущай со воими приходят...
Хранитель Истины (399356)
Отвык я от этого — принимать гостей и ходить в гости )) Для встреч с друзьями полно других мест ))
После каждой съеденной им конфеты отодвигать вазочку все дальше и дальше
Мудрец (23363)
Может он проголодался и его обедом покормить?
я слишком много не достану ))))))
нужно срочно принимать меры
Держи на столике,рядом с конфетами, брошурку о сахарном диабете.
Просветленный (594307)
Это его .у меня не бывает конфет
:-)
Наставник (59481)
Пускай ест, все, что стоит на столе можно съесть, но в закрома не пущу)))
С собой ему ещё заверну.....